Dónde estamos

Sede central

C/ Monteleón, 39 – Bajo. 28010 Madrid. Tel: 686 966 406 – 3edad.org

 

 

 

La administración de 3e en Acción permanecerá cerrada del 1 al 17 de agosto de 2020.

Andalucía

Almería – Eufrasio Berzosa Sánchez – almeria@3edad.org

Cádiz – María Asunción Almendral – cadiz@3edad.org

Córdoba – Miguel Baena Ruiz – cordoba@3edad.org

Granada – José Antonio Valiente – granada@3edad.org

Huelva – Ángel Jimenez Fernandez – huelva@3edad.org

Jaén – José Muñoz Cano – jaen@3edad.org

Málaga – Luis Campos Muñoz – malaga@3edad.org

Sevilla – Antonio Jiménez Montes – sevilla@3edad.org

Aragón

Huesca – Ramón Novales Medrano – huesca@3edad.org

Teruel

Zaragoza

Asturias

Oviedo 

Baleares

Formentera

Ibiza – Antonio José Cardenas – ibiza@3edad.org

Palma de mallorca

Menorca

Canarias

Santa Cruz de Tenerife – José Manuel Britto – tenerife@3edad.org

Las Palmas de Gran Canaria – Ángel López Torné – laspalmas@3edad.org

La Gomera

El Hierro

Cantabria

Santander

Castilla - La Mancha

Albacete – Emilio Núñez del Hoyo – albacete@3edad.org

Ciudad Real

Cuenca

Guadalajara – Miguel Espada Sánchez – guadalajara@3edad.org

Toledo – Juan Pedrosa Luna – toledo@3edad.org

Castilla y León

Ávila – María Gabriela Mourrut de Beauverger – avila@3edad.org

Ponferrada – José Manuel Barrios González – ponferrada@3edad.org

Valladolid – Jose Luis Vaquero Grasa – castillayleon@3edad.org

Cataluña - Pedro Riba Rueda - pedroriba@3edad.org - catalunya@3edad.org

Barcelona

Gerona – Salvador Valenzuela Pulido – gerona@3edad.org

Lérida

Tarragona – Marti Francesc Virgili – tarragona@3edad.org

Ceuta
Comunidad Valenciana

Alicante

Castellón de la Plana – Diego Carrillo Fajardo – castellon@3edad.org

Valencia – Miguel Navarro Galdon – valencia@3edad.org

Extremadura

Badajoz – Segundo Luis Martín – badajoz@3edad.org

Cáceres

Galicia - Ignacio Juan Martin Amaro - galicia@3edad.org

La Coruña

Lugo

Orense

Pontevedra

Madrid
Melilla
Murcia

Murcia – Domingo Diaz Carrillo – murcia@3edad.org

Navarra

Pamplona

País Vasco

Bilbao

San Sebastián – Miguel Sanz Elosegui – sansebastian@3edad.org

Vitoria

La Rioja

Logroño – Juan Carlos Maroto – larioja@3edad.org

Madrid

C/ Monteleón, 39. 28010 Madrid

91 176 36 51 - 686 966 406

Llámanos

Horario de oficina 17:00 a 20:00 h.

info@3edad.org

Contacta por correo electrónico para cualquier consulta.

ventanilla@3edad.org

Escríbenos a la ventanilla del afiliado.

Con la finalidad de expandir nuestro Partido y crear una buena estructura territorial, te invitamos a que colabores personal y activamente con nosotros si es tu deseo. Por ello, si tienes algo de tiempo y deseas formar parte del equipo de trabajo en tu localidad o provincia, o si bien, en tu población no hay todavía un responsable y te ilusiona ser parte importante del nacimiento y los primeros pasos de 3e en tu zona, escribenos.

A este mismo correo puedes enviar las necesidades específicas que observas en tu zona de residencia,  tus ideas, o planes de acción para nuestro Partido, ya sean a nivel nacional o local. Todas ellas serán sometidas a estudio para la posible incorporación a los diferentes proyectos. Rogamos comprensión en los tiempos requeridos para el análisis minucioso de  cada propuesta.

Contacta con nosotros

Protección de datos

14 + 9 =