Dónde estamos

Andalucía - Cádiz (María Asunción Almendral Vicente)

cadiz@3edad.org

 

Andalucía - Sevilla (Antonio Jiménez Montes)

sevilla@3edad.org

 

Andalucía - Jaén- (José Muñoz Cano)

Jaen@3edad.org

 

Aragón - Huesca - (Ramón Novales Medrano)

Huesca@3edad.org

 

Aragón - Zaragoza (Pedro Larena Sanz)

Zaragoza@3edad.org

 

Asturias - (Pendiente)

 

 

Cantabria - (Pendiente)

 

 

Castila la Mancha - Ciudad Real (Hipólito Ortiz Diaz)

CiudadReal@3edad.org

 

Castilla León - Valladolid - (José Luis Vaquero Grasa)

Valladolid@3edad.org

 

Cataluña - Girona (Salvador Valenzuela Pulido)

Girona@3edad.org

 

Cataluña - Barcelona (Pendiente)

@3edad.org

 

Ceuta y Melilla - (Pendiente)

@3edad.org

 

Extremadura - Badajoz (Segundo Luis Martín García)

Badajoz@3edad.org

 

Galicia - Coruña (Salvador Negrito Ruiz)

Coruña@3edad.org

 

Islas Baleares - (Antonio José Cárdenas)

Baleares@3edad.org

 

Islas Canarias - Las Palmas (Ángel López Tomé)

LasPalmas@3edad.org

 

la Rioja - (Juan Carlos Maroto Lagall)

LaRioja@3edad.org

 

Murcia - (Domingo Díaz Carrillo)

Murcia@3edad.org

 

Navarra - (Pendiente)

@3edad.org

 

País Vasco - (Pendiente)

@3edad.org

 

Valencia - Alicante (Rafael Balaguer)

Alicante@3edad.org

 

Valencia - (Miguel Navarro Galdón)

Valencia@3edad.org

 

Madrid

C/ Monteleón, 39.

91 176 36 51 - 686 966 406

Llámanos

Horario de oficina 17:00 a 20:00 h.

info@3edad.org

Contacta por correo electrónico para cualquier consulta.

ventanilla@3edad.org

Escríbenos a la ventanilla del afiliado.

Con la finalidad de expandir nuestro Partido y crear una buena estructura territorial, te invitamos a que colabores personal y activamente con nosotros si es tu deseo. Por ello, si tienes algo de tiempo y deseas formar parte del equipo de trabajo en tu localidad o provincia, o si bien, en tu población no hay todavía un responsable y te ilusiona ser parte importante del nacimiento y los primeros pasos de 3e en tu zona, escribenos.

A este mismo correo puedes enviar las necesidades específicas que observas en tu zona de residencia,  tus ideas, o planes de acción para nuestro Partido, ya sean a nivel nacional o local. Todas ellas serán sometidas a estudio para la posible incorporación a los diferentes proyectos. Rogamos comprensión en los tiempos requeridos para el análisis minucioso de  cada propuesta.

Contacta con nosotros

Protección de datos

4 + 15 =